Сушилка для рук Gratte Luxe-100 (GY) высокоскоростная

97 000 

Очистить

Описание

Высокоскоростная сушилка для рук GRATTE Luxe- 100 (W) обладает инновационной технологией сушки! За счет уникальной V-образной формы дизайна, прибор имеет 2 независимые зоны для обдува рук. Мощный поток воздуха буквально “срезает” воду с рук, высушивая их быстро и гигиенично за считанные секунды! Данная модель рекомендована для общественных мест с высокой проходимостью.

Высокоскоростная сушилка для рук GRATTE Luxe- 100 (W) оснащена инфракрасными сенсорными датчиками, что позволяет полностью исключить контакт с поверхностью прибора.

Отсутствие нагревательного элемента, а так же функция автоматического отключения позволяют значительно сократить расходы на электроэнергию.

Корпус сушилки выполнен из качественного ударопрочного, износостойкого пластика, что обеспечивает высокую защиту от внешних повреждений. Болты корпуса с шестигранной головкой (М4) предотвратят несанкционированный доступ к прибору.

Высокоскоростная сушилка для рук GRATTE Luxe-100 (W) выпускается в элегантном сером цвете (под сталь). Благодаря современному, уникальному дизайну высокоскоростная сушилка для рук GRATTE Luxe-100 (W) гармонично впишется в интерьер любых общественных помещений.

Детали

Вес 4.3 kg
Габариты 400 × 240 × 140 cm
Производитель сушилок

GRATTE

Материал корпуса

Ударопрочный ABS-пластик

Покрытие поверхности

Глянец

Время сушки

10-12 сек.

Цвет

GY, WT

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сушилка для рук Gratte Luxe-100 (GY) высокоскоростная”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.